Ответ: 1 кг ————— 360 руб100 г ————- ? руб1 кг = 1000 г1000 : 100 = 10 раз уменьшится вес360 : 10 = 36 руб цена за 100 гОтвет: 36 руб
Источник znanija.site
Цена колбасы 360 р.за килограмм.Какова стоимость 100 г. этой колбасы? Как решать я знаю,мне нужно все расписать и пояснить.Пожалуйста помогите…
— Правильный ответ на вопрос найдете нижеОтвет: 1 кг ————— 360 руб100 г ————- ? руб1 кг = 1000 г1000 : 100 = 10 раз уменьшится вес360 : 10 = 36 руб цена за 100 гОтвет: 36 руб
Источник znanija.site