Ответ: 1 кг ————— 360 руб100 г ————- ? руб1 кг = 1000 г1000 : 100 = 10 раз уменьшится вес360 : 10 = 36 руб цена за 100 гОтвет: 36 руб
Похожие вопросы и ответы:
- 1.Какова тема, основная мысль эпизода, определите…
- “Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что”,…
- Для подарков купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 р.…
- Совершает ли работу сила тяжести, действующая на книгу,…
- Цена товара повысилась с 92 р. до 110,4 р. На сколько…
- Цена некоторого товара была 900 р. Сначала его цену снизили…
- ДАЮ 50 БАЛЛА ФАСТ ПРОШУ ЭТО Задания суммативного оценивания…
- 1. Какое из предложений является распространенным? а) Вы…
- помогите решить, желательно расписать решение.Пружина…
- 1. Понятия «социальное обеспечение» и «социальная…
- Он всегда шутит, графиня, однажды дал он мне шутя пощечину,…
- После уценки на 30% товар стал стоить 280 рублей. какова…
- пжжжжжжжжжжжжж дам 100 баллов Задание № 11 (2 балла) Спишите…
- какова будет рыночная цена на товар, если зависимость спроса…
- Драбкина Задание 118Расставьте недостающие знаки препинания…