Ответ: а) 640/4=160 р. тогда на 160 р. можно купить 4 лампочкиб) 40*2,5=90 лампочек Узнаем сколько стоит одна лампочка 640/40=16 рубПолучаем 90*16=1440 руб.
Источник znanija.site
Ответ: а) 640/4=160 р. тогда на 160 р. можно купить 4 лампочкиб) 40*2,5=90 лампочек Узнаем сколько стоит одна лампочка 640/40=16 рубПолучаем 90*16=1440 руб.
Источник znanija.site