Ответ: 1,4 кг — х рублей1 кг — 98 рублейх= 98*1,4=137,2 рубля0,8 кг — х рублей1 кг — 34,5 рублях=0,8*34,5=27,6 рубля137,2+27,6=164,8 рубля, значит 180 рублей хватит
Ответ: 98*1.4=137.2 руб за конфеты0.8*34.5=27.6 руб. за печенье137.2+27.6=164.8 рубОтвет: 180 рублей хватит, чтоб расплатиться
Похожие вопросы и ответы:
- 1. Какое из представленных множеств является пересечением…
- на распродаже гаджетов при покупке на сумму не менее 100…
- у Саши есть конфеты: 6 мятных, 8 лимонных и 4 вишнёвых. Саша…
- Как называют животных, которые сами добывают себе пищу, сами…
- В вазе лежало 30 карамелек и 50 ирисок. Дети разделили по 10…
- цветочном магазине 595 цветов.в первый день продали…
- Если Арман купит 8 тетрадей то ему не хватит 150 тенге а…
- Правда ли, что на Земле есть место, где камни сами…
- Почему США ввозят сырье, которым располагают сами: - ответ…
- США ввозят сырье, которым располагают сами, потому что: -…
- Помогите, пожалуйста, никак не могу понять задачуСпрос…
- В двух пакетах 840г конфет. В одном из них на 140г больше,…
- В магазине продаётся 15 видов шоколада. - Правильный ответ…
- Укажите название территории, которую США купили у Франции в…
- США купили Луизиану у Франции в: - ответ на вопрос
Источник znanija.site
Поделиться в социальных сетях