Ответ: 1)1 кг кофет 7*6=42руб. 2)39:13*14=42. 3) 400:100*40=160. 4) 56:7*100=800 км.
Похожие вопросы и ответы:
- на распродаже гаджетов при покупке на сумму не менее 100…
- Помогите! можно в несколько предложенийНаписать…
- у Саши есть конфеты: 6 мятных, 8 лимонных и 4 вишнёвых. Саша…
- 14 Выберите неверное утверждение и запишите в ответе его…
- 1144. 1) Фермер посадил на площади 72 га яблони, что…
- Расставьте запятые там, где это необходимо. Обоснуйте 1. Я…
- Прибавление второго числа к двум пятым первого равно 26, а…
- В вазе лежало 30 карамелек и 50 ирисок. Дети разделили по 10…
- Туристы решили прокатиться на катере по Амазонке. Катер с…
- Вариант 2 1. Найдите значение выражения: 2. В первый час…
- Во время распродажи холодильник продавался со скидкой 16%.…
- 1 Стальной лист прямоугольной формы, имеющий площадь 2 м2…
- 1. Какое из представленных множеств является пересечением…
- RI, 4. 3. Чему равна масса мраморного блока, объем которого…
- Серединный путь в буддизме – это путь между: - ответ на…
Источник znanija.site