Ответ:
78/1,3=60 руб/кг — стоит 1 кг товара
Ответ: 60 руб/кг
Ответ: 78÷1,3=60 рублей стоит 1 кг товара.
Источник znanija.site
Ответ:
78/1,3=60 руб/кг — стоит 1 кг товара
Ответ: 60 руб/кг
Ответ: 78÷1,3=60 рублей стоит 1 кг товара.
Источник znanija.site