Ответ: 1) 2х3= 6 (грн) коштує 3 кг капусти.2)51-6=45(грн) коштує 5 кг огіркив3) 45:5=9(грн) коштує 1 кг огіркив.
Похожие вопросы и ответы:
- 8. Петрик розклав зібрані яблука порівну в 12 пакетів, а…
- Протягом 2 хв у радіоактивному препараті відбулося 6 млрд…
- K началу учебного года Руслан закупил ручки, тетради и…
- СРОЧНО!!!! Ира купила 2 блокнота 3 календаря за 166…
- 1. Какое из представленных множеств является пересечением…
- 7 Реши задачу. а) Ширина прямоугольной на 12 м, что…
- Знайти sina, якщо соsа =3/5 * - Правильный ответ на вопрос…
- 60 БАЛОВ!!!!! 1.Односкладними є всі речення, ОКРІМ: а) Пісня…
- Через точку F кола з центром О проведена дотична FC. Якщо…
- У коробці маса якої 85 г, лежить 6 скляних кубиків з ребром…
- Отрезки AC и BD – диаметры окружности с центром O. Угол ACB…
- Помогите, пожалуйста, никак не могу понять задачуСпрос…
- Решите задачу. Укажите верный ответ на главный вопрос…
- ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! 1) (1)Известно, что двух одинаковых по…
- 10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу разными способами. В…
Источник znanija.site