Ответ: огромное спасибо

Ответ: Не за что

Ответ: 2/5=0,4 кг=400 грамм, стоит 60 рублей
1)60:0,4=150 рублей стоит 1 кг печенья
2)150*3=450 рублей стоит 3 кг печенья

Источник znanija.site