Ответ: огромное спасибо
Ответ: Не за что
Ответ: 2/5=0,4 кг=400 грамм, стоит 60 рублей
1)60:0,4=150 рублей стоит 1 кг печенья
2)150*3=450 рублей стоит 3 кг печенья
Источник znanija.site
Ответ: огромное спасибо
Ответ: Не за что
Ответ: 2/5=0,4 кг=400 грамм, стоит 60 рублей
1)60:0,4=150 рублей стоит 1 кг печенья
2)150*3=450 рублей стоит 3 кг печенья
Источник znanija.site