Ответ: 1кг- x рублей2/5 кг — 6 рублейx=1*6:2/5=30/2=15 (рублей)
Похожие вопросы и ответы:
- на распродаже гаджетов при покупке на сумму не менее 100…
- Помогите! можно в несколько предложенийНаписать…
- Во время распродажи холодильник продавался со скидкой 16%.…
- СРОЧНО!!!! Ира купила 2 блокнота 3 календаря за 166…
- Кто(что) стоил(о) в январе 1944 г в Ленинграде 500 рублей,…
- Сколько стоит кило если 800 гр.стоит 62рубля? - Правильный…
- 10. За 4 одинаковые ручки заплатили 4 маната 80 гяпиков, а…
- ДАЮ 50 БАЛЛА ФАСТ ПРОШУ ЭТО Задания суммативного оценивания…
- Петя положил 300000 рублей на счёт в банке под 10% годовых.…
- Произведение Недоросль Выбери верные варианты из списков. У…
- Результаты вычислений этого человека были официально…
- В ряд…
- В ряд выстроились 6464 человека ——каждый…
- Андрей получил зарплату 73 950 рублей. Найдите зарплату…
- 1. Какое из представленных множеств является пересечением…
Источник znanija.site